Новости

Возобновили продажи зарубежных туров. Мы предлагаем широкий выбор туров по всему миру, учтём все ваши пожелания и предложим оптимальные варианты.
19 апреля, в День труда Московской области, во Дворце культуры «Россия», Глава городского округа Серпухов Дмитрий Жариков впервые вручил знак качества «ГОРОДЪ С. РЕКОМЕНДУЕТЪ» профессионалам, работающим на рынке туристских товаров и услуг. Всего к награде были представлены шесть организаций.
В этом городе будет интересно любителям русской старины и истории вообще. Судите сами: в Серпухове находится 108 памятников истории и культуры федерального и регионального значения, из них 57 объектов – культуры православной.
Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длиться семь дней. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины. Масленица в 2018 году начнется  12 февраля, а датой её окончания станет 18 февраля.
Открылось новое туристическое направление - экскурсионный тур в город Волгоград. В экскурсионных программах этого направления много интересного.

23.11.2017 была запущена новая версия сайта нашей компании.